Сибирь Восточная

р. Абакан

р. Ангара

р. Аргунь

р. Баргузин

р. Белая (приток Ангары)

р. Бий-Хем

р. Бирюса

р. Большой Пит

р. Верхняя Ангара

р. Вилюй

р. Витим

р. Елогуй

р. Енисей

р. Ингода

р. Ия

р. Казыр (исток Тубы)

р. Кан

р. Кас

р. Кизир

р. Киренга

р. Китой

р. Кута

р. Нерча

р. Нижняя Тунгуска

р. Озеро Байкал

р. Ока Саянская

р. Олха

р. Онон

р. Оя

р. Подкаменная Тунгуска

р. Селенга

р. Снежная

р. Сым

р. Тасеева

р. Туба

р. Уда (Чуна)

р. Ус

р. Чикой

р. Шилка

р. Элегест

р. Ага

р. Агита

р. Агул

р. Алаш

р. Аленгуй

р. Алеур

р. Амазар

р. Амыл

р. Анга

р. Ангара

р. Ангаракан

р. Анжа

р. Араданка

р. Аргода

р. Аргунь

р. Аса

р. Бада

р. Бадарма

р. Базаиха

р. Баляга

р. Баргузин

р. Безымянная

р. Белый Урюм

р. Бея

р. Бирит

р. Бирюса

р. Блудная

р. Большая Белая

р. Большая Ерба

р. Большая Лиственная

р. Большая Речка (приток Байкала)

р. Большая Слизнева

р. Большая Сухая

р. Большая Тель

р. Большая Уря

р. Большая Хета

р. Большая Чичатка

р. Большая Шушь

р. Большой Енисей

р. Большой Он

р. Большой Пит

р. Борзя

р. Брянка

р. Бугульдейка

р. Бузим

р. Букукун

р. Бурен

р. Бурная

р. Вельмо

р. Верхняя Ангара

р. Верхняя Борзя

р. Верхняя Луббия

р. Видим

р. Вилюй

р. Вилюйка

р. Витим

р. Вихорева

р. Выдринная

р. Газимур

р. Голоустная

р. Горбиачин

р. Гоуджекит

р. Гравийка

р. Гутара

р. Давше (Давша)

р. Деген

р. Джида

р. Дубчес

р. Енисей

р. Ерачимо

р. Есауловка

р. Желтура

р. Зима

р. Зун-Кука

р. Зун-Мурин

р. Ида

р. Икей

р. Илань

р. Иля

р. Ина

р. Ингода

р. Ирба

р. Иркинеева

р. Иркут

р. Итанца

р. Ия

р. Кадалинка (Кадала)

р. Кадуй

р. Калтат

р. Кан

р. Кантегир

р. Карабула

р. Карповка

р. Катанца

р. Кача

р. Кебеж

р. Кижинга

р. Кика

р. Киран

р. Кирей

р. Киренга

р. Китой

р. Кия (приток Шилки)

р. Кома

р. Копь

р. Крол

р. Куда

р. Кудун

р. Куйтунка

р. Култучная

р. Кунгус

р. Курба

р. Курейка

р. Куренга

р. Курзанка

р. Кута

р. Куэнга

р. Кызыл-Хем

р. Кыра

р. Максимиха

р. Малая Белая

р. Малая Курба

р. Малый Абакан

р. Малый Арбат

р. Малый Енисей

р. Малый Кас

р. Мана

р. Матур

р. Менза

р. Мизин

р. Мимия

р. Минусинка

р. Могойтуй

р. Модонкуль

р. Мура

р. Мурин

р. Мысовка

р. Непа

р. Нерча

р. Нижняя Борзя

р. Нижняя Подъемная

р. Нижняя Тунгуска

р. Никишка

р. Новая Наледная

р. Ода

р. Ока Саянская

р. Оленья Речка

р. Она (приток Абакана)

р. Она (приток Уды)

р. Онон

р. Орлик (приток Оки Саянской)

р. Оронгой

р. Оса

р. Подкаменная Тунгуска

р. Пойма

р. Половинная

р. Похабиха

р. Рель

р. Решеты

р. Рыбная

р. Селенга

р. Сисим

р. Слюдянка

р. Советская Речка

р. Солзан

р. Сон

р. Сос

р. Сухой Пит

р. Сыда

р. Тагна

р. Тагул

р. Таймура

р. Талангуй

р. Тапса

р. Татарка

р. Таштып

р. Тембенчи

р. Темник

р. Тесь

р. Тея

р. Тойсук

р. Топорок

р. Туманшет

р. Тунак

р. Турга

р. Турка

р. Турухан

р. Тыя

р. Убей

р. Уда (приток Селенги)

р. Уда (Чуна)

р. Уйбат

р. Ульдза-Гол

р. Ульдурга

р. Унго

р. Унда

р. Урульга

р. Урулюнгуй

р. Ус

р. Усолка

р. Утулик

р. Учирка

р. Ушаковка

р. Уярка

р. Хабык

р. Хадама

р. Хайта

р. Хамней

р. Хамсыра

р. Хантайка

р. Хара-Мурин

р. Харат

р. Харлахта

р. Хатанга

р. Хемчик

р. Хета

р. Хила

р. Хилок

р. Хойто-Ага

р. Холодная

р. Цакирка

р. Чадана

р. Чадобец

р. Черная (приток Енисея)

р. Черный Урюм

р. Чикой

р. Читинка (Чита)

р. Чукша

р. Чуня

р. Шадат

р. Шаманка

р. Шилка

р. Шушь

р. Эдучанка

р. Эндэ

р. Эрзин

р. Янчуй