Регион Сибирь Западная

р. Алей

р. Ануй

р. Аремзянка

р. Бердь

р. Бия

р. Васюган

р. Иня (Нижняя)

р. Катунь

р. Кеть

р. Кия

р. Кокса (приток Катуни)

р. Кондома

р. Майзас

р. Майма

р. Мрас-Су

р. Мундыбаш

р. Обь

р. Омь

р. Песчаная

р. Тара

р. Тартас

р. Телецкое озеро

р. Тогул

р. Томь

р. Урсул

р. Чарыш

р. Чая

р. Чулым (приток Оби)

р. Чумыш

р. Яя

р. Аган

р. Агата

р. Ададым

р. Аламбай

р. Алей

р. Алчедат

р. Амня

р. Андарма

р. Анти-Паюта-Яха

р. Антибес

р. Ануй

р. Артынка

р. Ашлык

р. Базыр

р. Бакса

р. Бакчар

р. Балахлей

р. Барзас

р. Барсук

р. Басандайка

р. Бачат

р. Белая (приток Чарыша)

р. Белый Июс

р. Беляковка

р. Бергамак

р. Берла

р. Бия

р. Бобровка

р. Большая Кеть

р. Большая Лосиха

р. Большая Пиковка

р. Большая Речка

р. Большая Тава

р. Большая Терехта

р. Большая Юкса

р. Большегорская

р. Большой Аёв

р. Большой Балык, Прот. Большая Юганская

р. Большой Кемчуг

р. Большой Нягов

р. Большой Салым

р. Большой Татош

р. Большой Улуй

р. Большой Юган

р. Бочанка

р. Бурла

р. Вагай

р. Вагран

р. Вандрас

р. Васюган

р. Вах

р. Верхняя Терсь

р. Галка

р. Дудет

р. Елбань

р. Емец

р. Емуртла

р. Еркал-Надей-Пур

р. Жилиха

р. Золотой Китат

р. Икса

р. Ингу-Ягун

р. Инжура

р. Иня (Нижняя)

р. Ир

р. Ирбит

р. Иртыш

р. Ирюм

р. Иска

р. Искитимка

р. Ича (приток Оми)

р. Иша

р. Кабырза

р. Казым

р. Каква

р. Кама (приток Оми)

р. Каменка

р. Карабашка

р. Каракан

р. Карасук

р. Карасуль

р. Каргат

р. Картолья

р. Касмала

р. Касьма

р. Катунь

р. Кеть

р. Китат

р. Кия

р. Коен

р. Кокши

р. Кулунда

р. Кунара

р. Куржина

р. Кучерла

р. Кучук

р. Латат

р. Лебяжья

р. Лисица

р. Лозьва

р. Локтевка

р. Ляпин

р. Малый Бачат

р. Малый Шиш

р. Малый Юган

р. Маралиха

р. Мергенька

р. Мугай

р. Надым

р. Назым

р. Нейва

р. Нижний Сузун

р. Нижняя Алабуга

р. Нижняя Тунгуска (приток Тары)

р. Носка

р. Обь

р. Омь

р. Орловка

р. Оша

р. Ояш

р. Пайдугина

р. Парабель

р. Парбиг

р. Пим

р. Полуй

р. Порос

р. Правая Хетта

р. Пяку-Пур

р. Реж

р. Сарала

р. Седе-Яха

р. Сема

р. Сереж

р. Серта

р. Сеяха

р. Собь

р. Сотрина

р. Средняя Терсь

р. Суерь

р. Супра

р. Сыня

р. Тагил

р. Тазовская Губа

р. Тайдон

р. Тальменка

р. Тара

р. Тарсьма

р. Тартас

р. Тельбес

р. Тисулька

р. Томь

р. Тром-Юган

р. Туим

р. Туй

р. Туртас

р. Тым

р. Тюхтет

р. Тяжин

р. Ужур

р. Уй

р. Ук

р. Улу-Юл

р. Уньга

р. Ур

р. Урюп

р. Уса

р. Ускат

р. Ута

р. Хале-Савой

р. Хейги-Яха

р. Чапша

р. Чарыш

р. Чая

р. Чебула

р. Чека

р. Чем

р. Чемровка

р. Черновой Нарык

р. Чёрный Июс

р. Четь

р. Чеченек

р. Чик

р. Чири

р. Чузик

р. Чулым (бас. озера Малые Чаны)

р. Чулым (приток Оби)

р. Чулышман

р. Шегарка

р. Шиш

р. Шома-Я

р. Щучья

р. Юконда

р. Юра

р. Юргамыш

р. Юрмыч

р. Яя