Уровень воды в р. Воронеж по гидропосту г. Липецк - Эмерсит. Архивные данные.
На 25 апреля 2021 г. уровень воды в реке Воронеж по данным гидропоста, находящегося в г. Липецк - Эмерсит, составляет 10343 cм над нулем поста. За прошедшие 24 часа уровень остался прежним
Источник данных - Эмерсит. Дата проверки: 25 апреля 2021.
Информация об уровнях паводка
На данный момент мы не обладаем сведениями об уровнях паводка. Если у вас они есть, то свяжитесь с нами или оставьте заметку - мы добавим их в базу!
- минимальный уровень: 10328 см, был в 2015 г.
- средний уровень: 10334 см
- максимальный уровень: 10344 см, был в 2016 г.
Оперативные данные по уровню воды и другим параметрам на сегодня, к сожалению, неизвестны. Вы можете ознакомиться с архивными статистическими данными на графике ниже. Серое пространство ограничивает диапазон изменения уровня воды от минимального до максимального значения на каждый день года. Круглыми точками обозначены средние значения. Ниже графика в списке можно выбрать, какие данные отобразить дополнительно. Чтобы выбрать несколько элементов, удерживайте Ctrl.
Прогноз погоды в г. Липецк - Эмерсит на 5 дней вперед
Справочная информация по уровню воды в р. Воронеж, по гидропосту г. Липецк - Эмерсит
- водомерный пост находится на реке Воронеж в г. Липецк - Эмерсит.
- отметка нуля водомерного поста (в Балтийской системе высот): 108.8 м
- абсолютный минимум по данным нашего архива: 10305 см, наблюдался 01.01.2015.
- абсолютный максимум по данным нашего архива: 10820 см, наблюдался 20.12.2018.